Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что со мной не так?Самооценка ниже плинтуса из за этого проблемы на работе,на ребёнка срываюсь ,,ничего не хочется….. - вопрос №4484717

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста что со мной не так?Самооценка ниже плинтуса из за этого проблемы на работе,на ребёнка срываюсь ,,ничего не хочется…..

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Негатив крадник.

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы-мама. Как может быть самооценка ниже плинтуса? Вы должны ходить с гордо поднятой головой. Ребенок должен видеть Вас счастливой, сильной. Разве это не стимул для поднятия своей самооценки?

    октябрь 1, 2021 г.