Эзотерика

vip

Встала перед выбором идти работать куда зовут или стоит ещё поискать? Есть и плюсы и минусы. Никак не могу принять решение, помогите. Мария 10.04.1986 - вопрос №4484735

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне видно что нужно ещё поискать. В раскладе идёт 4 пентакли перевернута — это сейчас ваша ситуация выбора и поиска работы, заботы о материальном. Далее идут 5 жезлы перевернуты — подлость, интриги, неискренность. 9 пентакли перевернута — надежды не осуществляться, карта совет к раскладу паж жезлы — означает мудрость, справедливость, образованность, любовь к свободе и риску, а так же хорошую новость (т, е вас в поиске). Будет ещё интересная вакансия, которая придётся вам по душе

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если решение принять не можете, оставайтесь. Значит, не Ваше.

    октябрь 1, 2021 г.