Эзотерика

vip

Что будет с личной жизнью и финансами?Иван 05.07.1985 - вопрос №4484746

изображение из вопроса - Что будет с личной жизнью и финансами?Иван 05.07.1985

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Иван… наладите материальную часть… придет и личное счастье.То, что сейчас кажется непоправимым, через некоторое время будет выглядеть для вас по-другому. У человека всегда есть силы преодолеть любые трудности и продолжать жить в гармонии с собой. Сейчас вы сами можете решить, что делать дальше… помогите себе.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном новое знакомство   с новой девушкой ., по финансам  идут в гору.,.ближе к концу  года.

    октябрь 1, 2021 г.