Эзотерика

vip

Не будет встречи с второй половинкой? - вопрос №4484780

изображение из вопроса - Не будет встречи с второй половинкой?

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если перестанете нервничать, будет.

    октябрь 1, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у вас встреча с девушкой. Карты подсказывают, что судьба явно на вашей стороне. И ожидания превзойдут себя! В очень скором времени. По знаку зодиака — телец. Девушка с вами на одной волне, ваш союзник и опора, на которую можно будет положиться при развитии отношений. Но и важна осторожность — вам следует не давить на нее в дальнейшем, и тогда ваша пара будет развиваться в благоприятном направлении.
    Всего вам самого наилучшего! Удачи!

    октябрь 1, 2021 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, в следующем году.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча уже состоялась, хотя  вы  об этом  не знаете… что это ваша  вторая половинка.

    октябрь 1, 2021 г.