Эзотерика

vip

Любит ли искренне жена Сергея 30.05.93 или она просто любит его деньги? - вопрос №4484909

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне по раскладу видно что чувств к Сергею у неё нет, про его деньги тоже ни слова. На ее чувства к нему выпали такие карты безумный перевернут — легкомыслие и несерьезность, так же карта говорит что будут проблемы в их отношениях, Король жезлы перевернут — сексуальная связь, пытается им управлять, император перевернут — обиды у нее на него и она не оправдывает его ожиданий

    октябрь 1, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Любит. По характеру это очень нестандартная женщина с перепадами настроения, сложным характером и не всегда он может понять мотивы ее поведения. В действительности ее чувства искренние, но есть сложности характера, с которыми она самостоятельно не может справиться на данный момент.

    октябрь 1, 2021 г.