Эзотерика

Здравствуйте, недавно встретил человек и вспомнил что раньше его видел во сне хотя он живёт в другом городе - вопрос №4484949

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ничего мистического тут нет, в нашем подсознании формируются образы и приходят в обличии уже когда знакомых нам людей, тк придумать новую картинку мозг не может. Все что мы видим складывается из маленьких деталей когда-то увиденных в жизни (не важно когда, в детстве или во взрослой жизни)

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое вполне возможно, ведь будущее существует рядом с настоящим, во сне Вам показали фрагмент этого самого будущего.

    октябрь 1, 2021 г.