Юриспруденция

долг по алиментам - вопрос №448496

здравствуйте!!! на январь 2012 года долг по алиментам составляет 450000т.р неоднократное обращение к судебному приставу-исполнителю никаких результатов не дает! так же обращались к районному исполняющему судебному приставу-исполнителю, это тоже не дает никаких результатов! куда мне обратиться в этой ситуации? известно что должник работает и имеет стабильный ежемесячный доход, т.к. оплачивает съемную квартиру, садик, школу, оплачивает несколько кредитов, имеется машина, женатак же не работает!!! однако никаких действий к взысканию долга не принимается!!! судебный пристав-исполнитель ссылается на то что его никогда не бывает дома, дозвониться и встретиться она с ним не может!

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Поведение пристава в даннум случае является грубым нарушением закона и Ваших прав. Необходимо обращаться с жалобами в прокуратуру, Управление ФССП по Вашему региону. Должен сказать, что только грамотно составленный пакет жалоб и обращений возымеет нужный эффект. За более подробной консультацией обращайтесь в личном сообщении.

    ноябрь 2, 2012 г.