Эзотерика

Решено

vip

С какой из девушек парень (Александр 11.07.1985г.) создаст семью? В светло-зеленом платье Кристина 1990г, в розовом пиджаке Кристина 1988г. - вопрос №4484998

изображение из вопроса - С какой из девушек парень (Александр 11.07.1985г.) создаст семью? В светло-зеленом платье Кристина 1990г, в розовом пиджаке Кристина 1988г. изображение из вопроса - С какой из девушек парень (Александр 11.07.1985г.) создаст семью? В светло-зеленом платье Кристина 1990г, в розовом пиджаке Кристина 1988г. изображение из вопроса - С какой из девушек парень (Александр 11.07.1985г.) создаст семью? В светло-зеленом платье Кристина 1990г, в розовом пиджаке Кристина 1988г.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Собирается рассматривать для будущего и семьи Кристину. К ней испытывает влюбленность, очень сильный интерес и желание узнать ее лучше. Привлекает что она очень добрый, искренний человек, который очень похож с ним целями, взглядами на жизнь.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, больше шансов построить семью у Александра с девушкой Кристиной в светло-зеленом платье.

    октябрь 1, 2021 г.