Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4485011

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Он думает о вас скучает есть мысли вернуть ваши отношения, но много сомнений и многое между вами изменилось охладел он к вам немного. Если все оставить так как есть то это может стать концом отношений. Если проявите себя то можно ещё вернуть мужчину в ваши отношения.

    октябрь 1, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что вам не надо ждать, пусть он за вами бегает вы яркая девушка.Видно что в прошлом он много вам что не договаривал, и врал и мне идёт в мыслях у него светлая девушка.У вас другой по судьбе мужчина и советую усилить характер и полюбите себя, и придилите внимание здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его особенно матери, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 1, 2021 г.

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    Да вернется. Его уход от вас связан с невозможностью пережить глубину чувств, которая накрывает его как цунами и он не может выплыть на поверхность, ему не хватает воздуха чтобы отдышаться
    В скоре он наберется сил и признается вам в этом

    октябрь 1, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращение Сергея точно будет. Но будет уже на другом этапе его взросления. И отношения ваши будут строиться уже с учетом его опыта. Вам следует быть поосторожнее и не свернуть с пути разума. Если будете просто пока жить для себя, то возвращение точно случится. В будущем Сергей будет брать на себя больше ответственности.
    Всего вам самого наилучшего и удачи!

    октябрь 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца месяца вернётся, не разрыв отношений, будет продолжение

    октябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения скоро будут, он вас любит и ждёт встречи, ваши отношения закончатся браком ,,

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы не разрушили отношения да пауза  его вина но будет примирения.

    октябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется.

    октябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Не полный конец.

    октябрь 2, 2021 г.