Эзотерика

2 месяца у меня не проходящая крапивница, сначала лечили как аллергию на арбуз, результата нет, теперь лечусь от паразитов и хеликобактер, так как выявили их и предположил врач что это может быть - вопрос №4485015

причиной кожных высыпаний. Вопрос… Это пройдёт? И не является ли эта крапивница следствием чего-то более серьёзного

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Причиной может быть стресс и гормональный дисбаланс… Пока не пройдёт, может быть хуже… Более подробно можно просмотреть по дате рождения

    октябрь 2, 2021 г.