Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

При каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем. Что это будет за мужчина его внешность, характер. Когда это произойдет и его сфера деятельности Юлия 06.12.88 - вопрос №4485033

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас познакомят  случайным образом  с мужчиной  ближе к весне, с мужчиной  вам по  судьбе и  состоятельным.

    октябрь 1, 2021 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Встреча случайная, в реальности, не по интернету. Мужчина ваших лет, ростом выше вас. Встретитесь в Ноябре
    Привлечет вас своей притягательностью, и вы его тоже своим магнетизмом

    октябрь 1, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, мужчина будет не простым, сложный характер, но в тоже время он будет добрым и мягким, темноволосый, среднее телосложение, высокого роста, у Вас два брака по судьбе, это будет второй брак, ребенок будет в браке девочка, показывают карты мне это людное место, может быть у друзей в гостях, либо это будет какое -то мероприятие, где обязательно будут Вам знакомые люди. В 2022 осенью.

    октябрь 1, 2021 г.