Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает мужчину 06.12.1984 и женщину 22.07.1982, есть ли чувства - вопрос №4485036

изображение из вопроса - Что связывает мужчину 06.12.1984 и женщину 22.07.1982, есть ли чувства изображение из вопроса - Что связывает мужчину 06.12.1984 и женщину 22.07.1982, есть ли чувства

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее всего связывает ребенок.Чувства крепкие, парой правит любовь.

    октябрь 1, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Симпатия, отношения только зарождаются, мужчина влюблен, женщина ждет активных действий, отношения будут стремительно развиваться в конце октября.

    октябрь 1, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Отношений сейчас не показано, как будто пауза идет или застой в чувствах, может быть расстояние сейчас, есть привязанность, зависимость.

    октябрь 1, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика! Дружба, партнерство и тайная любовная переписка с перспективой на полноценные отношения и Любовь с начала нового года. Всего доброго!

    октябрь 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства, мужчина любит и любим

    октябрь 1, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, есть чувства, правда не сегодняшний день они немного охладели, но скоро вспыхнут с новой силой

    октябрь 1, 2021 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Страсть и сексуальное влечение связывает вас и притягивает друг к другу, чувства есть, но у мужчины неопределенность и выбор между вами. Встречи будут, но неопределенность так и будет сохраняться, и ваше ощущение опустошенности

    октябрь 1, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Давние отношения, которые будут иметь продолжение в этом году
    Чувства есть глубокие, платонические…

    октябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только прошлое. Никакого совместного будущего быть не может, несмотря на любовь женщины.

    октябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По судьбе муж и жена и долгая совмесстная жизнь. Чувства есть

    октябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства у мужчины

    октябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть чувства, он в вас заинтересован так же как и вы в нём.

    октябрь 2, 2021 г.