Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я живу в общежитии, которое предоставили мне с работы, но очень бы хотелось свой уголок, своё жилье. Подскажите пожалуйста, будет ли у - вопрос №4485085

меня возможность его приобрести, если да, то когда? Вика 02.12.84

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Маленькое но свое приобретёт в течении 2-3 лет, так же финансово поддержит и мужчина

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, у вас будет такая возможность. Для этого вам предстоит вложить очень много сил и определиться со специальностью, которую вы начнете изучать и далее работать по ней, т.к. сейчас то, чем вы занимаетесь вам не по судьбе, вы не на своем жизненном пути.

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро, но обязательно накопите на свою маленькую квартирку.

    октябрь 1, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё у Вас будет со временем. Большие накопления на квартиру начнутся с переходом на другую работу (должность)

    октябрь 2, 2021 г.