Эзотерика

Здравствуйте,состояла с парнем в отношениях практически 2 года ,недавно расстались,пыталась поговорить с ним,но он сказал,что не хочет никаких отношений ,постоянно меняет своё мнение,стал очень - вопрос №4485138

агрессивным, его зовут Руслан (14.09.1998), меня Виктория (06.01.2003), возможно ли как-то наладить с ним общение и возобновить отношения в дальнейшем?

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет      не  восстановятся  отношения .     Он     пресытился  и хочет перемен . Чувств   у него нет  вот и грубит .  Отпустите его  и   найдётся  другой     мужчина.

    октябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невозможно. Вам же дали понять, что чувств нет, да и вряд ли они были, не может так скоро любовь смениться агрессией.

    октябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На нем воздействие. Вероятно рассорка

    октябрь 2, 2021 г.