Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла любимая кошечка Муся.Хочу взять новую кошечку.Скажите пожалуйста,новая кошечка,которая на фото и есть перевоплощение Муси? - вопрос №4485174

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла любимая кошечка Муся.Хочу взять новую кошечку.Скажите пожалуйста,новая кошечка,которая на фото и есть перевоплощение Муси?

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше чутье вас не подводит…

    октябрь 2, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Нет, это другая кошка

    октябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не перевоплощение Муси, но она будет Вам напоминать о ней своими повадками, и любить Вас не меньше, чем любила Муся.

    октябрь 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Душа не ушедшего животного, кармической памяти на Вас нет.

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно так, перевоплощение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Искренне Вам сочувствую… Но, к сожалению, эта кошечка — не воплощение Муси.., хотя, она, будет, не менее, предана, Вам, и, верна.  Слишком мало времени прошло. Муся вернется к Вам. Но это будет гораздо позже. А пока, заботьтесь об этой кошечке с любовью и терпением. Она хорошая и очень умная… Всех Благ Вам!

    октябрь 3, 2021 г.