Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты. Что ждёт Марину в отношениях с Сергеем? - вопрос №4485213

Дополнение автора от октябрь 3, 2021 г., 02:22:49

Сергей это ее муж

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вас ждёт развитие отношений с этим мужчиной, в ближайший период он будет очень романтичным и внимательным. Будет делать для вас подарки.

    октябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина готов к семейной жизни, серьёзным отношениям, будет развитие отношений, предложение до конца, настрой у мужчины серьёзный

    октябрь 2, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Небольшая ссора.Но это не существенно.Они продолжаться ваши отношения.

    октябрь 2, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Окружение кого-то из них будет в перспективе оказывать заметное влияние на взаимоотношения, способствуя установлению стабильности и устойчивости. Отношения обретут новый статус.

    октябрь 2, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    С мужчиной будете общаться) Отношения развиваться. Не без трудностей, но вы друг другу вполне подходите.

    октябрь 2, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Если Вы проявите мудрость и примите его непростой характер, он хочет быть лидером в отношениях, поэтому сделайте вид, что так и есть. У него нет плохих намерений, делает все, что считает нужным и правильным.

    октябрь 2, 2021 г.

    Lika1979

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достала вам из колоды Таро, карту старшего аркана Иерофант, больше докладывать не буду, пусть так и будет. Карта говорит об официальных отношениях, браке и благополучии, семейных традициях, и  духовном родстве, а так же, если приемлемо то и о венчании. Высшие силы на вашей стороне.

    октябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть отношений, по большей части, зависит не столько от Сергея, сколько от Марины. У нее дар руководить ситуацией, и, если ей захочется чего-то добиться, она этого непременно добьется. А в целом, Сергей не против отношений с ней, видя в ней умную женщину, что оценивает прежде всего.

    октябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развитие отношений будет.

    октябрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RFriytOk-g8

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть более глубокие чувства. Сам намерен он развивать отношения с Вами. И готов к планированию жизни с Вами. Он будет проявлять себя.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Некая дорога их очень хорошо объединит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Разговор обсуждение и решение будет за обоими

    октябрь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Посмотрела в течении года. Идет попытка оставить эти отношения, постоянная борьба в паре и зависшая ситуация неопределенности. Мужчина будет находится на выборе и в итоге произойдет окончание отношений и начало чего-то нового в жизни.

    октябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Пока конфликтная ситуация так и будет иметь место к сожалению… В дальнейшем ждет примирение и восстановление гармонии в паре, но не на долго опять же. Оба гордые и принципиальные, не хотят уступать друг другу. Полного разрыва, развода пока не просматривается.

    октябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте. Дата рождения Сергея нужна. По энергетике вопроса я не вижу никаких серьёзных преград в будущем между Мариной и Сергеем, отношения будут складываться достаточно успешно, несмотря на дисгармонию в данной паре (они всё  смогут преодолеть). Более подробный просмотр вашего будущего и полезные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.

    октябрь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У женщины в отношениях есть свои рамки общения с мужем.И это он для не поставил их.Манипуляция.Сам же он активен сексуально и строит свою жизнь личную еще на стороне.Ходит на лево.жену считает немного не умной, недогадливой.В отношениях у них кризис будет продолжаться.

    октябрь 15, 2021 г.
  • По энергообразам непрочные нити идут, что-то рвется. Есть какие-то пробелы у них, которые нужно заполнить.

    октябрь 15, 2021 г.