Эзотерика

Решено

Когда я уйду с этой работы? - вопрос №44853

Погадайте пожалуйста какое у меня призвание в жизни? Я работаю, но мне там не нравиться и я чахну там. Чувство такое как будто отобрали кислород. Вобщем я хочу вырваться но не знаю куда идти. Светлана. 20.07.1987 Помогите мне.

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Светлана, раз Вам так плохо на этой работе - уходите оттуда! Не тратьте свои нервы и энергию зря.  Пишите в личку - если нужны советы и поддержка. Удачи!

    ноябрь 25, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Слушайте свое сердце. Призвание отыскивают сердцем.

     И разговором со своей душой.

    Чего Вам самой хочется в жизни? Каким Вы видите своё будущее? Если Вы четко ощутили, что работа не нравится, то не стоит обменивать драгоценные минуты своей жизни на то, что приносит разочарование. Соберите силы и примите решение об уходе. А до того как уйти, разберитесь, где бы Вы хотели работать, попробуйте сделать какие-то шаги в этом направлении.

    А, бывает, проблема в том, что человек вообще не хочет работать в жизни. Может, Ваше призвание - преуспевающий муж и рождение, воспитание ребенка? Мать - тоже профессия, своего рода.

    Пишите в чат - чем смогу, помогу.

    ноябрь 25, 2010 г.