Эзотерика

Здравствуйте! К чему сниться Храм Христа Спасителя, где сначала кремировали постороннего мужчину. Потом был обряд крещения на очень позитивной ноте, что даже не хотелось уходить. После чего меня - вопрос №4485358

попросили этот прах передать кому-то и я его забрала.

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    предупреждения болезнь вас ждёт но и то что такое сновидения не означает проблемы а вы находитесь под защитой высших сил.

    октябрь 2, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает потери, предупреждает все пойдет прахом,
    — храм во сне это призыв покаяться в чем то
    — наяву вы получите одобрение людей, но жить вам придется начинать что называется заново (во сне вы взяли прах)

    октябрь 2, 2021 г.