Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что дальше ожидает с этим мужчиной? Пока не разговариваем, был конфликт. Ему уже все равно? Соскучится ли он по мне? (обязательно выберу более подробный ответ лучшим - вопрос №4485368

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что дальше ожидает с этим мужчиной? Пока не разговариваем, был конфликт. Ему уже все равно? Соскучится ли он по мне? (обязательно выберу более подробный ответ лучшим изображение из вопроса - Здравствуйте. Что дальше ожидает с этим мужчиной? Пока не разговариваем, был конфликт. Ему уже все равно? Соскучится ли он по мне? (обязательно выберу более подробный ответ лучшим

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Помиритесь. Общение будет.  Но вот возвратить прежние отношения будет сложно.

    октябрь 2, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он пребывает в полной уверенности, что Вы сами начнете мириться с ним, поскольку Вас видит именно инициатором, девушкой, которая всегда найдет подход, такая понимающая.
    Он ожидает от Вас сейчас шага и считает, что это Вы планируете с ним выходить на связь. Он уже даже радуется от такого исхода событий и предвкушает победу, и уже аплодирует сам себе.
    Но, однако, он ошибается. Вы сама с ним первая мириться не будете. Он решит, что Вы так просто не сдадитесь и убеждены в своей точке зрения. Тем не менее, сам уступать от Вам не захочет. Не намерен он опускаться с пьедестала.
    Лишь потом начнет понимать, что он Вас потерял, Вы с ним холодны, сами на контакт не идете, и вообще, уже обозлились на него. И тогда начнутся его переживания, появится паника.
    Сам придет с примирением в итоге. Скорей всего, напишет Вам что-то. Так как больше идет общение на расстоянии. При этом страшно ему будет, очень он уж боится Вашего отказа. Сейчас он пока в паузе, дайте ему время. Пусть подумает.
    Шансы на дальнейшее продолжение отношений тут есть. Здесь обоюдное влечение, симпатия друг к другу.

    октябрь 2, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Величаво себя он чувствует, типа воспитывает вас, ему кайфово от этой мысли.
    Но ваши отношения будут развиваться в скором времени, и перерастут в серьезные и стабильные, совместное проживание вижу будет.

    октябрь 2, 2021 г.
  • У вас будет встреча и примирение  в этом месяце, парень очень скучает по вам, и ему не всеравно.

    октябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что Вы очень тоскуете по нему, но Ваши чувства, увы, безответны. Мужчина когда-то Вас действительно любил, но события жизни слишком закружили его, чтобы возвращаться к прошлому. Иногда вспоминает и скучает, но это не навевает у него мыслей как-то о себе напомнить.

    октябрь 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной будут близкие отношения, связь сильная, оба важны друг для друга. Он скучает очень и часто о Вас вспоминает.

    октябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами влезли доброжелатели со своими сплетнями, всё скоро разъяснится, вы помиритесь, нет ваших  данных что бы написали вам больше ,,,,

    октябрь 2, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Крепкие взаимоотношения. Велики шансы построить серьезные отношения.

    октябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Соскучился но он слишком упрям и выстроил стену между вами, она ещё будет долго.

    октябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мужчина не из смелых и решительных, решит отмолчаться и отстраниться.

    октябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина в данный момент выжидает ваших действий. Он хочет чтобы Вы начали проявлять себя. Тянулись к нему. Он сам скучает. Но гордость его, не позволяет пока сделать первый шаг.  Но если смотреть на перспективу, то примирения у Вас будет. Вы будете вместе. Будете развивать отношения. Но примирение — это дело времени. Оно будет зависеть от действий каждой из сторон. Если проявите себя, то примирение будет раньше.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Спросил что он о вас думает и ответил что вы Лиса))Хитренькая и ловкая.
    Сделал расклад на его чувства:. карта собака, гроб, далее карта Совы и Ребенок. Ну пока что и не соскучился и не намерен разруливать ситуацию. Ему не хочется чтобы ваш конфликт как то повлиял на его жизнь, поэтому продолжает жить так как жил раньше.
    Что дальше-карта совы и ребенок(начало, мир, дружба)). А дальше звонок и предложение начать всё с начала).
     Либо скажет что вел себя как ребенок и извиниться ( и так можно трактовать эти карты)

    С уважением, Константин.

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Скучает  временами, и обиды много, но тянет его к вам.
    Будет еще сближение, и много удовлетворения получите!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Эгоизм в нем есть… он еще немного манипулятор… сложен характером… он идет геймер играет видео игры… поэтому сложен характер… Он отн… подстраивает под себя… чтоб он был лидер и всегда слушались его… накручивает еще… бывает ревнив… то холоден то теплый… вы его порой не понимаете… вам его внимании не хватает… он немного высокомерен… ссоры были похож не 1 раз… не скучает но будет скучать… помиритесь  до ноября… он хочет чтоб вы что то поняли… но чего понять то? он виноват вроде в ссорах… Он иногда сомневается в вас… в любви и т д… короче много чего надо исправит в отн… пол года надо чтоб все ошибки исправит… улучшении наступит в зиме в отн… вам надо терпения и ему стоит показать где он не прав… много сил придется вкладывать чтоб отн… были стабильными.

    октябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина думает о вас но в силе того что очень гордый и характер вспыльчивый эмоциональный от него шагов не ждите дайте дорогу зелёный свет какой нибудь знак а дальше он возьмёт все в свои руки

    октябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Охлаждение чувств между вами будет не долгим. Он уже пересмотрел ситуацию между вами и готов уступить. Чувство тоски есть, скучает по вам. Безразличия, отстраненности нет, отношения возобновятся. Если сами проявите инициативу он будет рад.

    октябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте. Нужна дата рождения мужчины. Общение между вами восстановится, ему не всё равно, но не вижу, что бы он скучал. Он очень загружен делами, работой, в голове у него сплошные финансовые задачи и проблемы, так же есть лёгкий интерес к другой женщине, увы. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вашей пары, и прочая интересная и ценная информация возможны на дополнительной диагностике.

    октябрь 11, 2021 г.
  • По энергетике примирение может состояться. Но мужчина сложный для вас. Часто вот эта грань непонимания будет вам двоим дорогу преграждать. Мужчина весь в себе словно.

    октябрь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом все было прекрасно было в паре.Счастье и радость, взаимопомощь.Но не смогли найти общий язык в словах, как поиск главного в паре.Хотя могли быть счастливы вместе.Он сейчас немного старается развлечься.И может искать даже новые отношения, если шагов к примирению не будет.Шаг кому то надо делать.Иначе отношения становятся труднодостижимыми.

    октябрь 16, 2021 г.