Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. В ближайшие пару месяцев что что ждет в работе и финансах? Есть ли новые изменения? Елена. г. Омск. - вопрос №4485782

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новых изменений не будет, т.к. вам сначала необходимо провести переоценку своих жизненных ценностей и планов на жизнь, после чего вам будут даны шансы, которые изменят вашу жизнь и вы сможете начать все с чистого листа. Стоит отметить, что сейчас вы живете не так как хотите и занимаетесь не тем что вам по душе.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы изменений не состоится.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идут благоприятные перемены… возможно новая и перспективная работа…