Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что меня ждёт до конца этого года в жизни? Дата рождения 2.03.1989 время 15.15 - вопрос №4485795

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас настает новый период, через который необходимо пройти с достоинством, потому что будет много тяжелых ситуаций, препятствий и недоброжелателей на вашем жизненном пути, полное обновление для того, чтобы вам стало как можно лучше и вы почувствовали что все может измениться в нужную вам сторону.

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Влюбитесь крепко

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.