Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Моя дочь айгуль ей 26лет.хотелось бы узнать что её ждёт в будущем. За ней бегал парень очень над ней издевалсяя. Мы её отправили в Казань чтобы она забыла про него, но он её и - вопрос №4486019

там нашел и продолжает издеватся пожалуйста дайте ответ заранее спасибо. её фото. 10.11.1994г. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Моя дочь айгуль ей 26лет.хотелось бы узнать что её ждёт в будущем. За ней бегал парень очень над ней издевалсяя. Мы её отправили в Казань чтобы она забыла про него, но он её и

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он ее околдовал… нужно ставить защиту, чтоб она свои глаза открыла наконец то…

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Она сама не может четко и твердо дать ему понять, что стоит оставить ее в покое. Есть люди, с которыми нужно разговаривать более жестко, так как иначе они не понимают. Этот человек именно такой. Ваша дочь очень добрая, искренняя и ранимая, поэтому ей сложно с такими людьми. Вы можете самостоятельно оградить ее от него, так как он сильно ее травмирует психологически.

    октябрь 3, 2021 г.