Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как воссоединить наши отношения с бывшим мужем!? Татьяна 26.08.1987 и Влад 19.04.1991 - вопрос №4486205

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины есть желание вернуться в отношения, сам проявится

    октябрь 3, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам от соперницы нужно отвести его и гармонизации отношений вам не хватает…

    октябрь 3, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него есть чувства, думает часто о Вас.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть, что у него осталось в душе в отношении к Вам, потом думать, что можно сделать. Можно попробовать гармонизацию, привязку, а может, уже ничего не потребуется.

    октябрь 3, 2021 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины угасают к вам чувства

    октябрь 5, 2021 г.