Эзотерика

как защититься от энергетического вампира - вопрос №4486463

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кристина, есть много разных способов, самый простой не вступать с ними в связь, уметь их выделять из толпы,  носить оберег защищающий ваше поле, не быть уязвимой, например пожилые люди часто любят устраивать скандалы в очередях или в транспорте, так они стараются вовлечь всех окружающих в конфликт. Только кто-то начинает им отвечать, происходит нервная реакция, открыт отток энергии ( образно кровь), вот благодаря ответной реакции, вампиры пополняют свой энергетический фон, и если вы попадаетесь на их «крючки», буквально провокации, то такой «вампир» получает для себя желаемое. У вас убыло — ему прибыло.

    октябрь 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Защита. Это единственное, что вам поможет. Но нужно смотреть по данным, какие уроны уже нанесены вам, если это так.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно просто поставить энергетическую защиту.

    октябрь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Простейший способ — носите на себе серебро.

    октябрь 3, 2021 г.