Эзотерика

Решено

когда встречу я мужчину для совместного проживания - вопрос №4486664

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    как говорит краткий расклад, есть в вашей жизни мужчина который вам не дает гарантии будущего, это отношения которые закончиться или заканчиваются, мужчина не может для себя определить и взять ответственность за женщину, так как сам морально слаб.Ваша ситуация закончится тем что будут другие отношения. До них еще достаточно времени пройдет. Но никакого брака или совместной жизни не вижу, это могут просто встречи

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    октябрь 3, 2021 г.