Медицина

1 Задай вопрос экспертам Медицина Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Здравсвуйте,весь год я вел неправильный образ жизни не думал о себе не ценил себя жизнь всего боялся очень - вопрос №4486706

сильно переживал нервничал и стрессовал и теперь замечаю изменения на тее лицо стало взрослое овал лица пропал и скулы пропали изменился волосы падают везде морщины появились носогубкиморшины на шее как вернуть все как было прежде и возможно ли это

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться — ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.

    октябрь 3, 2021 г.