Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001. Что меня ждёт до конца года? Личная жизнь? Беременность? Переезд? - вопрос №4486729

изображение из вопроса - Татьяна 27.09.2001. Что меня ждёт до конца года? Личная жизнь? Беременность? Переезд?

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    переезд будет

    октябрь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В личной выбор делать будете, как поступить с мужчиной.Да и дорога ожидает удачная у вас.

    октябрь 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    пока идет период за висания, но этот период нужно просто переждать, пережить.
    возможен п ереезд, но попозже. благоприятный исход событий, но всему свое время.

    октябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна) вы прям предвидите что будет )Вам выпали карты: Ребенок, Корабль И букет).
    Ребенок помимо зачатия и беременности символизирует начало пути, что то новое и неизведанное, от того волнующее и любопытное. Вы охотно и легко будете идти на встречу переменам, новым идеям и возможностям).Карта корабль указывает на движение, путешествие, далекие расстояния. Поэтому можно смело говорить о переезде), смене места жительства. Ну и букет- ваша жизнь наполнится новым смыслом и содержанием))

    С уважением, Константин.

    октябрь 3, 2021 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока беременности  не ожидается, видно что будут большие переживания по поводу личной жизни, планы не исполняются, и это вас сильно будет беспокоить. Переезд возможен, изменения в личном будут точно, неожиданно и внезапно для вас.

    октябрь 3, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    В этом году у вас будет гражданский брак так же видно беременность в середине следующего года.

    октябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В вашей паре хорошие отношения, тройка пентаклей говорит о появлении третьего — ребёнка ,,,

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Велика возможность беременности до конца года. Других крупных изменений пока не видно.

    октябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Беременность очень может быть, энергия открыта для зачатия, действуйте!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас ждёт переезд и развитие отношений, которые приведут к браку и рождению ребенка.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беременность не наступит в этом году, переезд не состоится, личная жизнь-бедствует. Эти все неприятности-относительные, по наступлении нового года откроется второе дыхание, желание многое изменить, и жизнь действительно сильно изменится, чем несказанно Вас порадует.

    октябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут отношения с мужчиной, который чуточку старше Вас. С ним сложатся достаточно крепкие отношения, основанные на взаимопонимании. С ним будет семья, брак и беременность. Мужчина идет знакомый Вам. В скором времени, он активизируется.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас начнутся отношения с парнем по которому тоскует ваше сердце.

    октябрь 4, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Ожидает беременность.

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Смена обстановках ждёт вас туда куда вы стремитесь будет исполнено

    октябрь 4, 2021 г.
  • Беременность в следующем году, переезд тоже в следующем году весной.

    октябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в личной жизни много энергии показано, но и неудовлетворение происходящим
    беременность мальчиком в течение шести месяцев будет
    переезд тоже вероятен но с задержками или препятствиями, в том числе финансовыми

    всех благ!

    октябрь 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Начнут налаживаться отношения с мужчиной, так как им будет сделан правильный выбор в вашей ситуации. Пока переезда не видно до конца года, а вот зачатие да.

    октябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Переезд будет, оставите в прошлом что-то, отсечёте от себя лишнее. А вот личная жизнь не совсем порадует, беременности тоже не показано. Нужно смотреть на дополнительной диагностике все нюансы будущего и прочую полезную информацию и рекомендации для вас.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    татьяна!
    В личном может быть чувство у вас к кому-то, но оно не привдет к серьезности, вы можете расстроиться.
    Берееменность-не видно.
    Переезд.
    нет, пока останетесь на старом месте.

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много мелких дел и разговоров. Под конец года прояснится волнующий вопрос.

    октябрь 22, 2021 г.