Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, часто снится бывшая девушка.Хотя расстались уже давно, начинается с обычного звонка и встречи и заканчивается постелью. Что это может значит? Он 08.02.1991 Она 20.01.1994 - вопрос №4486821

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Связь не разорвана между вами. Нужно ее разорвать что бы не мучиться.

    октябрь 3, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это значит что Ваше подсознание будет выдавать дозировано вот такие картинки во снах. По сути это ничего не значит, только то, что подсознание всё помнит

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Думает о вас, у вас есть энергетическая. привязка

    октябрь 3, 2021 г.