Эзотерика

Решено

Если вдова выйдет второй раз замуж , после смерти в загробном мире кто там будет ей считаться мужем первый или второй ? - вопрос №4486851

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, там уже не будет таких распределения ролей, а будет с тем, кто больше дорог

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встречают близкие люди, с ними и будете рядом. Понятие о браке пространное, там просто все любят друг друга, потому что нет ни обид, ни ненависти, ни болезней, только свет и любовь. Будете с тем, с кем захотите.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вы про одно воплощение спрашиваете или про сотню

    октябрь 4, 2021 г.