Эзотерика

Доброго времени суток! Случилась со мной такая ситуация, в крации говоря, ночью ко мне пришёл инкуб. Я точно уверенна, почему--то сразу поняла что это не сон и не плод воображения, пусть даже и - вопрос №4487246

не усугублялась в эту тему эзотерики. Вопрос состоит в том, можно ли через вас узнать его имя? Это мне категорично нужно. Или хоть что-нибудь о нём. Помню, у него были жёлтые, абсолютно желтые глаза, светло-коричнивые волосы и длинные завитые рога. Помогите!

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Имя спрашивается сразу

    октябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это был сон

    октябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спросите его об этом, когда придет в следующий раз. Никто не скажет Вам его имени.

    октябрь 4, 2021 г.