Эзотерика

vip

Будут ли отношения с мужчиной в этом году с кем то из знакомых или будет новое знакомство.или есть что что то мешает Вита 22.02.83 - вопрос №4487324

изображение из вопроса - Будут ли отношения с мужчиной в этом году с кем то из знакомых или будет новое знакомство.или есть что что то мешает Вита 22.02.83

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство в этом году. Мешает вам ваша закрытость, не возможность открыться чувствам, идти на поводу у своих чувств

    октябрь 4, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Знакомство будет отношения нет, есть блоки

    октябрь 4, 2021 г.