Эзотерика

Приснилось, что я опускала какую-то палку, которая случайно задела голову моей подруги. Я сразу подбежала к ней начала расспрашивать все ли с ней хорошо, она отвечала - да. И тут у неё из левого - вопрос №4487492

глаза как хлынет кровь, а потом вроде бы и из носа. Она начинает паниковать и кричать. Убегает куда-то к врачам, но я слышу ее то от крик, то ли ругань. Потом она появляется передо мной и я извиняюсь, что так получилось

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон к неожиданной болезни, грипп, ОРЗ.

    октябрь 4, 2021 г.