Эзотерика

Почему я одинока по жизни? - вопрос №4487562

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно провести диагностику по вашему фото.так как причин может быть много-от негативных блоков, до родовой отработки.выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    октябрь 4, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Скорее всего, причина кроется в подсознательных блоках, как чаще всего бывает. Но чтобы выявить что приводит к одиночеству и таким образом работает в вашем случае, нужно разобраться. Для диагностики потребуется знать дату рождения (д/м/г), а в идеале, время и место рождения. Дополнительно, нужно видеть фото. Заказывайте услугу у выбранного эксперта, в ленте вопросов размещать этот вопрос не имеет смысла.

    октябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Много блокировок, а значит закрытые возможности

    октябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, одиночество по судьбе, а возможно, просто не пришло время для построения семьи. Нужно делать диагностику.

    октябрь 4, 2021 г.