Учеба и наука

Решено

1) Дан треугольник MNK. На сторонах MN = 8 и NK = 7 этого треугольника отметили соответственно точки S и R такие, что NS = 3, SM = 5, NR = 5, RK = 2. - вопрос №4487702

Вне плоскости рассматриваемого треугольника выбрали произвольную точку J. Выразите вектор f5.jpgчерез векторы f6.jpg.
2) Даны два треугольника: PRS и P1R1S1, точки пересечения медиан которых совпадают. Докажите, используя векторы, что прямые PP1, RR1 и SS1 в этом случае параллельны неко­торой плоскости.
Здравствуйте, спасибо за помощь. Не могли бы вы дать решение второй задачи в более хорошем качестве. Т.к. на решениях который были ранее загружены к задаче ничего не видно. Спасибо

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    Решения нужно оплачивать, отправил бы оригиналы

    октябрь 4, 2021 г.