Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Написала на работе заявление на увольнение, начальство всеми силами пытается меня оставить у себя на предприятии, как мне с ними себя вести, что бы они поняли меня - вопрос №4487946

и мы разошлись мирно? Татьяна 17.01.1986 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Написала на работе заявление на увольнение, начальство всеми силами пытается меня оставить у себя на предприятии, как мне с ними себя вести, что бы они поняли  меня

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Объясните причину ухода. Они не имеют права удерживать, если причина серьезна, да и просто если вы настаиваете на уходе. Лишь могут попросить отработать какое то время и все. Нужен разговор.

    октябрь 4, 2021 г.