Эзотерика

vip

Здравствуйте,мне нравится один человек с работы,точнее я о нем не думала пока он сам не стал оказывать знаки:взгляды ну все в таком духе,я очень нервничаю в его присутствии и в то же время - вопрос №4487996

радуюсь, когда его вижу, ощущение что я его чувствую в тот момент когда он обо мне думает, меня прям в жар бросает.что будет? И будет ли что-то вообще? Анастасия 09.10.85

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно.

    октябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    флирт, отношения, серьезного не будет, но легкие отношения года на полтора — два, вполне

    октябрь 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будет общение, с переходом в отношения.

    октябрь 6, 2021 г.