Юриспруденция

Решено

Добрый день! Водитель, вписанный в осаго на моем автомобиле отказалась от медосведельствования. Через неделю история повторилась. Сегодня на мое имя пришёл штраф 30 000, хотя меня не было там вообще. - вопрос №4488093

Как мне не платить этот штраф?

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! При остановке инспектором штраф накладывается на водителя, а не на транспортное средство. Так что Вы не обязаны платить этот штраф. Постановление вынесено в отношении водителя. Ему и платить.

    октябрь 4, 2021 г.