Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, с мужчиной не в браке, хотим взять ипотеку, что лучше мне быть созаемщиком или заключить брачный договор что при разводе кв на пополам или другие есть варианты? - вопрос №4488194

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если не в браке, то никаким созаемщиком не становитесь и брачный договор без брака не действует. Нужно быть долевым собственником, чтобы иметь гарантии и долю в недвижимости, и платить не за воздух, а за реальное имущество. И при разводе доли уже будут определены.

    октябрь 4, 2021 г.