Эзотерика

Поссорились очень. Я виновата в ссоре , очень жалею. Не хочет со мной говорить, заблокировал. Будем ли мы еще вместе? Позвонит ли он сам? Или я должна делать первый шаг? Анастасия 27.12.1998, Денис - вопрос №4488224

13.04.2000 изображение из вопроса - Поссорились очень. Я виновата в ссоре , очень жалею. Не хочет со мной говорить, заблокировал. Будем ли мы еще вместе? Позвонит ли он сам? Или я должна делать первый шаг? Анастасия 27.12.1998, Денис

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже если сделаете шаг, он Вас не простит.

    октябрь 4, 2021 г.