Эзотерика

Добрый вечер Дина, подскажите пожалуйста став и руну защищающую квартиру от нечисти. Ночью спать невозможно, ходит тёмная тень мужчины. - вопрос №4488269

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для начала нужно почистить жилье, а потом уже ставить защиту

    октябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Став в этом случае может и не помочь. Дух нужно изгонять чистками.

    октябрь 4, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это не обязательно нечисть, нужно понять для начала что это за мужчина и что ему нужно, если сам уйти не захочет, значит нужно ему помочь

    октябрь 5, 2021 г.