Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у мужа от меня какая то тайна? Или другая женщина на уме? - вопрос №4488340

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит другую, причем очень серьезно. В мыслях у него-расставание с Вами, поскольку играть в счастливую семью резона не видит.

    октябрь 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    От мужа идёт   измена .  Нравится другая  девушка   .  С вами  пока   будет  -  не решится на развод .  Пока не  убедится что с той  ему лучше будет. Но я не вижу развода .     Там    скорее прекратятся отношения .  И всё у   вас наладится ! Будьте мудрой и терпеливой.Удачи  вам!

    октябрь 4, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Тайна есть и не одна, также как и определенные желания. А вот серьезных симпатий к другим женщинам не видно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нужны ваши  даты  рождения еще, тогда можно вам дать понее ответ ., так  у вашего  мужа  есть  в мыслях другая женщина.

    октябрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    У мужчин от жен всегда есть какие- то тайны, и не обязательно это другая женщина, а вот ваши подозрения и недоверие к нему сигналят о недостатке равновесия, собственной  неуверенности и чужом давлении на вас,
    возможно рядом с вами есть те ( подруги, родня), кто неблагоприятно влияет на вашу семейную жизнь, ведь вы могли бы просто сказать своему мужу о том, что вас интересует о нём всё, даже то, о чём он думает, что вам не хватает его внимания и откровенных разговоров, просто обняться и выспросить всё, и вообще взять себе за привычку делиться всеми мелочами, новостями и мыслями, быть внимательнее друг к другу, но вам не хочется ему признаваться  в том, что вы его любите или может быть в том, что вы ему не доверяете.
    Страх возникает от недоверия и незнания. Вот только представьте себе, допустим — он думает о другой и что...- он сидит с вами, а думает о другой, а зачем тогда сидит рядом, ну взял бы и пошел к той, другой!?
    Нет, он будет сидеть рядом с вами а думать о другой, а может он извращенец  или невольник, вот сидит взаперти  и думает сбежать к другой, да  уж. Фантастика. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет.

    октябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас волнует больше всего есть ли у него тайная связь на стороне. так вот измены карты не указали. между вами любовь. и не такой он человек чтоб идти по пути предательства

    октябрь 5, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть тайна, скрывает доп.денежный доход, который тратит на свои личные удовольствия. Есть мысли о женщине из прошлых отношений, они на расстоянии, возможно из другого города она.

    октябрь 5, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Тайны нет… и другой тоже.Но если вы напишите ваши даты рождения… то напишу больше.

    октябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никаких тайон и женщин

    октябрь 5, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о сопернице. О том, что пообещал ей что-то относительно их взаимоотношений и новых перспектив в них.

    октябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Тайна есть с финансами а другой нет

    октябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он думает о женщинах, как и все другие, но в голове только одна, нет ваших данных…

    октябрь 5, 2021 г.
  • тайна может быть у мужчины, связана скорее всего с женщиной, которая ему симпатична и скорее всего он мог её знать уже, то есть из прошлого она идёт

    октябрь 5, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Есть другая женщина на уме. Но ситуация будет поправима.

    октябрь 5, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет у него другой женщины но это не означает что женщины на него не смотрят. Тайны есть у всех и он не исключение но его тайны это тайны прошлого и с Вами они никак не связаны.

    октябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    да, вы не зря волнуетесь и беспокоитесь, вижу ваши колебания, сомнения,  недоверие к нему. Он ведет себя с вами как отшельник- то есть вы как будто просто живете под одной крышей и вас не связывают любовные чувства. По отшельнику он скорее всего закрылся от вас, ничем особо не делиться. на уме-верховная жрица в туз кубков- влюбленность в тайную девушку. Увы(

    октябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он скрывает свои походы и не только и флирт идёт на стороне.Видно он не искренний к вам, здесь главное понять почему так поступает а не стремиться с вами больше по душам общаться.Еще мне идёт его мать с ней надо на него повлиять но она ли готова к етому.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jTYreem_1mc

    октябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без фото нельзя детали сказать. Другая есть и лжи много чувствуется

    октябрь 5, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Нет. Тайн нет. Но у мужчины есть определенная усталость от всего. Давление и напряжение сказываются на нем. А Вам просто не привычно видеть его таким и кажется что он что-то скрывает. Но все дело в усталости.

    Ему надо расслабиться.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 5, 2021 г.