Красота, Здоровье

лицо - вопрос №44888

здравствуйте! знаю, что снимать макияж нужно специальным средством для снятия макияжа, но у меня на него алергия, какой только не прбовала.и вообще не нравится мне это занятие во все. привыкла глаза смывать мылом даф. насколько это вредно? значит у меня морщины появятся раньше? мне 21 год

ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не беспокойтесь, мылом Дав можно умываться, оно достаточно нежное. Тем более, если у Вас есть аллергическая реакция на средства для снятия макияжа, а на мыло их нет, значит Вы нашли СВОЕ средство.

    ноябрь 25, 2010 г.