Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, у меня семейный вопрос по поводу недвижимости, мы с моим мужем проживаем в Англии 12 лет вместе, могу ли я как то обезопасить себя, что - вопрос №4489010

бы мой муж не смог продать дом без моего согласия и что я получу в случае развода по Британским законам? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Вам нужно обращаться к британским юристам, поскольку в каждой стране свои законы касаемо  имущества при разводе.

    октябрь 6, 2021 г.