Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня важный вопрос по 137 статье УК РФ. Я запостил фотографию человека в профиле вк, не было разрешения, но и не просили удалить. - вопрос №4489041

Могу ли я получить какое либо наказание за это, если этим делом и в правду займутся?

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Егор! Нет здесь состава преступления по статье 137 УК РФ, если просто фото разместили. А вот если бы снимали его в квартире, где он развлекается с любовницей, другое дело.

    октябрь 5, 2021 г.