Эзотерика

vip

Мошенники обманным путём выручили с меня денег(в чем-то сама виновата). Украли не магическим путём!!!Вопрос такой, они забрали мою удачу на деньги? И как можно ее вернуть? Должен кто-то мне дать - вопрос №4489061

денег?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Если вас обманули не магическим путем то при чем тут украли у вас удачу на деньги. Не стоит это путать. Обманули так как сами где то были виноваты, возврата не ждите. Увы. Будьте внимательнее и бдительнее.

    октябрь 5, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вам никто не должен дать просто так деньги и, то что вы сами добровольно отдали не тем людям деньги это ж не крадник удачи, деньги вам никто не вернёт

    октябрь 5, 2021 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Удача от вас просто так не отбирается.
    Она сама может покинуть вас, для возврата удачи делают обряды на возврат.
    Так же можно наказать тех кто у вас украл, они придут сами к вам с поклоном и прощением, плюс вернут все то что забрали.
    Всего Доброго

    октябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас закрыт денежный канал… нужно открывать его…

    октябрь 6, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Наоборот, забрали ваши неприятности, проблемы какие-то.Так и считайте.

    октябрь 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Удача осталась при вас. Деньги будут.

    октябрь 6, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Денежной Удачи у Вас действительно нет, но это не мошенники сделали. Вы можете вернуть свою Удачу, открыв денежные каналы

    октябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никто у Вас удачу не забрал. Это обычное мошенничество, под которое, по разным причинам,  попадают многие люди. С точки зрения эзотерики, можете считать, что откупились от какой-то беды или несчастья («Спасибо, тебе, Боже, что, взял деньгами!»). А Ваша Удача — при Вас. Будут еще и прибыли, и материальные пополнения. Отпустите ситуацию… Зато «закон бумеранга» еще никто не отменял. И возможно что, именно Ваши деньги, сыграют для мошенников роковую роль. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 6, 2021 г.