Технологии

Привет. Проблема с реестром. Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform\Activation Намутил - вопрос №4489245

что-то с правами доступа к папке, теперь ни система ни я не можем получить доступ. Бэкапов нету, почему-то, можно ли както удалить этот файл, если система не позволяет?

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    19-й в

    Способов великое множество но какую ошибку выдает при удаление этого файла

    октябрь 6, 2021 г.