Юриспруденция

Узнают ли родители о моем банкротстве если я проживаю с ними? Имеются долги перед кредиторами, хочу пройти банкротство. - вопрос №4489257

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Т.к. все равно будут уведомлять повестками, то могут об этом узнать, т.к. процесс идет в порядке, предусмотренном арбитражным процессуальным законодательством, если банкротство через суд, а там будут уведомлять, присылать решение и т.п.

    октябрь 5, 2021 г.