Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые!хочу задать такой вопрос,мне 48 лет,у меня никогда не бывает температуры.например я заболела,гриппозное состояние,ломота в теле,головная боль,ну т е я конкретно болею,но темпера - вопрос №4489321

Туры нет.35,2 35,5.что это значит в целом? изначит ли это что то с точки зрения эзотерики?

Дополнение автора от октябрь 5, 2021 г., 22:14:28

Галина октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ваша особенность

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тут  не  эзотерика  и  физиология .  У   вас  слабый иммунитет, поэтому организм не  борется с инфекцией активно  -от    этого  не  бывает температура   - а когда    организм       активно   борется, то и температура   повышенная .   Удачи   вам и здоровья…

    октябрь 5, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Хорошее здоровье.

    октябрь 6, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Со стороны эзотерики здесь ничего нет, а вот по психосоматике — Вы не любите бороться, идти на открытый конфликт. Либо уступите, либо промолчите, отойдете в сторону

    октябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это особенность организма. Вы относитесь к «хладнокровным» людям. У Вас и, нормальная температура — ниже, чем у обычных людей. Но это не значит, что, Ваш организм не борется. Тем более, многие формы гриппа протекают без температуры. С точки зрения эзотерики — могут быть необычные скрытые способности… Берегите себя. Всех Благ Вам!

    октябрь 6, 2021 г.