Дом, отдых, хобби

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, скругленный низ полочек длинной куртки (из стеганого на синтепоне курточного плотна) висят не плавно, а заламываются. Отгладила как могла, что не испортить - вопрос №4489713

утеплитель. Не помогло. Может это быть из-за оставленного большого припуска или из-за надсечек, которые я зачем-то сделала? Спасибо!

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Да, возможно вся причина как раз таки в большом припуске. Попробуйте проконсультироваться в швейной мастерской.

    октябрь 8, 2021 г.