Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О любви🤗 - вопрос №4489715

Что ждёт меня в любви в октябре, что в ноябре, что в декабре? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В октябре у Вас будет рядом два человека, между которыми будете выбирать. Но ни один ни другой — не Ваши люди.
    Своего мужчину Вы встретите ближе к концу года. Это будет человек несколько старше Вас, прочно стоящий на ногах. Серьезный и ответственный
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 6, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В октябре разговор с мужчиной о том что планируйте дальше.
    В ноябре общение с мужчиной более близки эмоционально и физически.
    В декабре мужчина пригласит вас на торжество, праздник.

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страстный роман с шатеном спортивного телосложения, но при этом будете чувствовать себя одинокой, т.к. скоротечные романы Вам порядком надоели, а серьезные отношения пока не приходят в Вашу жизнь, несмотря га то, что у мужчин пользуетесь особым вниманием.

    октябрь 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В октябре — обман, резкие перемены, что то скрывают от Вас. Ноябрь — без контрольный всплеск эмоций, любовный треугольник. Противоречивые эмоции. Декабрь — Неудачные отношения, перемены, застой, охлаждения чувств.

    октябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переезд к любимому мужчине

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор  с кем вам быть и  с кем  вам общаться, из  мужчин.И в декабре выбор  будет  сделан.

    октябрь 6, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ждёт знакомство с молодым человеком, но это будет после декабря. Молодой человек плотного телосложения, будет очень лёгкий В общении, с ним вы будете себя чувствовать комфортно.

    октябрь 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет в этом году.

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    в любви- встречи с мужчиной к которому интерес. в ноябре от мужчины конкретные действия, в октябре встречи

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    После неудач , разрушений, ссор, конфликтов, начнётся положительный период, всё у вас получится, так как вы задумывали, будет праздник, вечеринка, встреча или новое знакомство и начало отношений   ,,,,,

    октябрь 6, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут новые впечатления, новые знакомства, краткие непродолжительные отношения и новый поиск, ваша половинка ожидает вас в следующем году.

    октябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь с Вами рядом и проблем с отношениями и чувствами  не должно быть, но вот взаимоотношения будет, как американские горки у Вас, оба характерные, но все-же помните, что главное, это любовь и нужно быть спокойнее в эмоциях своих и не делать поспешных выводов.

    октябрь 6, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    в этом году судьба к вам не благоприятна…

    октябрь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства думали похудеть и похудели немного… будет до конца года больше пару разов встречи и интим с мужчиной намного старше вас… Но еще кто то будет кто то второй с вами еще флиртовать если сами захотите будет встреча.

    октябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас вышла такая ситуация по раскладу, на сейчас рыцарь жезлы перевернут — карта непостоянства и кризиса, на будущее идёт — 10 пентакли перевернуты — период нестабильности и упадка продолжается, 4 чаши — говорят о том, что рядом с вами есть человек которому вы не безразличны, будут существенные изменения в лучшую сторону. Данные события не привязаны к месяцам, они идут в хоронологическом порядке. На сегодня карты видят такую перспективу.

    октябрь 6, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на этот период вам выходит бубновый молодой король, с интересом к Вам, с разговорами, но почему-то Вы будете сомневаться в его искренности и намерениях, не захотите подпускать близко к сердцу.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В октябре.
    Карта указывает на конфликт личности с судьбой, своей судьбой в личном… Попытки добиться невозможного, бесплодные усилия.
    Ноябрь.
    Смена ценностей, отказ от прошлого. Развал старого. Чтобы пришло что-то новое, надо освободить место, расстаться со старым...
    Декабрь.
    Создание новой реальности, новых отношений, обращение к предсказателям.

    октябрь 17, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Вижу треугольник.

    октябрь.  Измены. Лесть.  Нечестность.

    ноябрь новое знакомство.  Причиняй мужчина.  Дорогие подарки
    декабрь вообще желание исполнится.  И перед вами будет выбор мужчин  но выберете вы не того.   Будет треугольник. Измените свою жизнь и сделайте другой правильный выбор. И будете счастливы

    октябрь 23, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В ноябре Вас ждёт
    если одиноки, то могут быть сексуальные отношения без обязательств
     если есть отношения, то прояснение ситуации, серьезный разговор.

    в декабре
    если одиноки, возможность познакомиться будет, но мужчина чем то будет Вас не устраивать и как результат скорее всего отношений с ним не будет.
    если есть отношения, то неудовлетворенность тем что происходит. При этом желания что — то изменить в отношениях со своей стороны тоже нет.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В целом — приятные встречи с положительными эмоциями, мероприятия, будете присматриваться к своим поклонникам.
    Ноябрь — симатичный Вам мужчина будет стремиться завоевывать расположение, но он с двойственными намерениями, хотя старается произвести впечатление; несмотря на все его качества, с ним возможно развитие отношений.
    Декабрь — два ухажера: один более ответственный, материалист, а другой — чувственный (полные противоположности друг другу) захотят привлечь внимание, с Вашей стороны будет выбор как быть с ними. Еще один мужчина — он наблюдает и восхищается Вами, но не очень решителен в действиях — с ним общение в общей компании.

    ноябрь 22, 2021 г.